Практические советы и рекомендации по дизайну для начинающих дизайнеров (web)

Начинающие дизайнеры часто перегружены дизайнерскими задачами, такими как создание презентаций, личного веб-сайта, макет идеи приложения или даже создание меню или карточек. Основные сложности возникают не из-за отсутствия способностей и навыков,…

Продолжить чтениеПрактические советы и рекомендации по дизайну для начинающих дизайнеров (web)

12 распространенных видов веб-сайтов

Знание того, какой тип веб-сайта Вам необходим и лучше всего подходит для ваших потребностей, может облегчить принятие многих решений. При создании своего веб-сайта следует помнить известную фразу «направление важнее скорости».…

Продолжить чтение12 распространенных видов веб-сайтов

Как работают QR-коды и чем они опасны

Среди многих изменений, вызванных пандемией, — широкое использование QR-кодов, графических представлений цифровых данных, которые можно распечатать, а затем отсканировать с помощью смартфона или другого устройства. QR-коды имеют широкий спектр применений,…

Продолжить чтениеКак работают QR-коды и чем они опасны

14 простых и основных способов повысить рейтинг вашего сайта в поиске Google

Благодаря алгоритмам Google и регулярным обновлениям, вы можете быстро повысить рейтинг своего сайта с помощью этих советов. Хорошо известно, что алгоритм Google время от времени обновляется. С каждым новым обновлением…

Продолжить чтение14 простых и основных способов повысить рейтинг вашего сайта в поиске Google

Таргетированная реклама для развития и продвижения бизнеса

С каждым годом на рынках появляется все больше и больше новых товаров и услуг, которые ежедневно нам пытаются предложить через различную рекламу в интернете, на телевидение, радио, баннерах, обложках журналов…

Продолжить чтениеТаргетированная реклама для развития и продвижения бизнеса

Методы продвижения компании и бренда в интернете

Методы продвижения компании и бренда в интернете Что такое бренд и брендинг? Под брендом принято понимать торговую марку, которая имеет сложившийся имидж и репутацию. Это не просто совокупность таких составляющих,…

Продолжить чтениеМетоды продвижения компании и бренда в интернете

Api что это такое простыми словами

Api что это такое простыми словами API — описание способов, которыми одна компьютерная программа может взаимодействовать с другой программой. Обычно входит в описание какого-либо интернет-протокола, программного каркаса или стандарта вызовов…

Продолжить чтениеApi что это такое простыми словами

Пошаговое руководство по разработке веб-сайтов электронной коммерции

Пошаговое руководство по разработке веб-сайтов электронной коммерции Индустрия электронной коммерции находится на восходящей траектории развития уже более десяти лет и по данным всех аналитиков этот рост продолжится в обозримом будущем.…

Продолжить чтениеПошаговое руководство по разработке веб-сайтов электронной коммерции

Создание структуры веб сайта

Создание структуры веб сайта Маркетологи обычно рассматривают веб сайт исключительно с точки зрения дизайна или конверсии, но пользовательский интерфейс (иногда используется такое понятие как «пользовательский опыт») — это способ, позволяющий…

Продолжить чтениеСоздание структуры веб сайта

Сколько стоит создание и обслуживание веб сайта

Сколько стоит создание и обслуживание веб сайта Средняя стоимость создания сайта колеблется от 15 000 до 150 000 рублей, а средняя стоимость его обслуживания — 1 500 до 30 000…

Продолжить чтениеСколько стоит создание и обслуживание веб сайта